Miércoles , 19 diciembre 2018
Ultimas Noticias

Finanzas

Asesorar al Alcalde y al Concejo Municipal en la ejecución del presupuesto municipal.

 Roxana Cárcamo Calisto
Directora de Administración y Finanzas
roxana.carcamo@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2534-709

Personal de Finanzas

Personal de Finanzas

Urzula Ulloa Bahamonde
Encargada de Pagos
urzula.ulloa@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2534-736
Vilma Leviñanco Muñoz
Unidad de Adquisiciones
adquisiciones@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2534-732
Patricia Ojeda Alvarado
Encargada de Personal
patricia.ojeda@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2534-733
Sandra Alvarado Vargas
Unidad de Adquisiciones
sandra.alvarado@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2534-732
Verónica Sotomayor
Encargada de Rentas y Patentes
rentas.patentes@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2534-734
Danitza Soto
Rentas y Patentes
rentas.patentes@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2534-734
Marina Alvarado Álvarez
Tesorera Municipal
marina.alvarado@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2534-735
Paulina Villegas Güichaquelén
Tesorería
paulina.villegas@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2534-733

Los comentarios están cerrados.

Scroll To Top