Miércoles , 29 marzo 2017
Ultimas Noticias
Finanzas

Finanzas

Asesorar al Alcalde y al Concejo Municipal en la ejecución del presupuesto municipal.

Roxana Cárcamo Calisto
Directora de Administración y Finanzas
Correo: roxana.carcamo@munidalcahue.cl
Teléfono: 2534709

Personal de Finanzas

Personal de Finanzas

Urzula Ulloa Bahamonde
Encargado de Pagos
Correo: urzula.ulloa@munidalcahue.cl
Teléfono: 2534736
Vilma Leviñanco Muñoz
Unidad de Adquisiciones
Correo: adquisiciones@munidalcahue.cl
Teléfono:2534732
Patricia Ojeda Alvarado
Encargada de Personal
Correo: patricia.ojeda@munidalcahue.cl
Teléfono:2534733
Sandra Alvarado Vargas
Unidad de Adquisiciones
Correo: sandra.alvarado@munidalcahue.cl
Teléfono: 2534732
Paulina Villegas Güichaquelén
Administrativa
Correo: paulina.villegas@munidalcahue.cl
Teléfono: 2534732
Lilian Lagos Sandoval
Encargada de Rentas y Patentes
Correo: rentas.patentes@munidalcahue.cl
Teléfono: 2534734
Marina Alvarado Álvarez
Tesorera Municipal
Correo: marina.alvarado@munidalcahue.cl
Teléfono: 2534735

Los comentarios están cerrados.

'
Scroll To Top