Sábado , 22 julio 2017
Ultimas Noticias

Dideco

Asesorar al Alcalde y al Concejo Municipal en materias de promoción del desarrollo económico, social y cultural de la comuna.

Joaquín Guenim Alé
Director de Desarrollo Comunitario
joaquin.guenim@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2534-724

Personal Depto. Social

Personal Depto. Social

Cristina Catín M.
Secretaria DIDECO
apoyo.dideco@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2534-721
 Kissy T. Sepúlveda
Asistente Social
kissy.sepulveda@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2534-725
Rosse Marie Romero Valdebenito
Encargada Prog. Adultos Mayores
rosse.romero@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2534-706
Evanan Alvarado Muñoz
Encargado Vehículos Menores
Teléfono: 65-2534-726
Marcela Pérez V.
Apoyo Administrativo
marcela.perez@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2534-726
Orieta Díaz Muñoz
Organizaciones Comunitarias
orieta.diaz@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2534-726
Luis Fabián Bahamonde Barría
Organizaciones Comunitarias
 fabian.bahamonde@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2534-726
Rodrigo Soto
ChileCrece / Kines Adul May
chilecrece@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2534-726
Katherine Vera V.
Encuestadora RSH
katherine.vera@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2534-726
Diana Pérez P.
Encuestadora RSH
diana.perez@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2534-726

Personal OMIL / OTEC

Personal OMIL / OTEC

Olegario Erices
Encargado OMIL
olegario.erices@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2534-722
Camila Mansilla
Gestor Territorial
camila.mansilla@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2534-722
Joselinne García
Profesional Psicosocial
oficina.omil@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2534-722

Personal Edificio Museo

Personal Edificio Museo

Yasna Igor G.
Jefe Cultura
yasna.igor@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2534-710
Giselle Peñailillo
Asistente
cultura@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2642-379

Personal Edificio Programas Sociales y Deportes

Personal Edificio Programas Sociales y Deportes

Jessica Flores Correa
Programa Familias
jessica.flores@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2642-340
Jaime Alvarado
Programa Familias / Vínculos
jaime.alvarado@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2642-340
Ana Eujenio
Programa Familias
ana.eujenio@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2642-340
Judith Huenchur R.
Programa Vínculos
judith.huenchur@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2642-340
Alicia Saldivia O.
Encargada Oficina de Discapacidad
alicia.saldivia@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2642-340
Jorge Barrientos
Habitabilidad 
jorge.barrientos@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2642-340
Ricardo Miranda
Autoconsumo
autoconsumo@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2642-340
Víctor Paredes
Encargado de Deportes
victor.paredes@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2641-341


Personal Unidad Desarrollo Económico Local

Personal Unidad Desarrollo Económico Local

Marcelo Pérez
Coordinador Prog. PRODESAL
marcelo.perez@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2642-367
Jessica Ulloa A.
Secretaria UDEL
aseoyornato@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2641-470
Luis Iglesias
Encargado Oficina Medio Ambiente
luis.iglesias@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2642-370
Gloria Ruiz
Encargada Oficina de Turismo
gloria.ruiz@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2641-044
Marcela Staforelli
Jefe Técnico PDTI
pdti@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2642-376
Ricardo Cárcamo
Técnico PDTI
ricardo.carcamo@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2642-376
Juan Avendaño
Asesor Profesional PRODESAL
juan.avendano@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2641-680
Miguel Angel Córdova
Asesor Profesional PRODESAL

miguel.cordova@munidalcahue.cl

Teléfono: 65-2641-680
Eduardo Segovia
Asesor Técnico PRODESAL
tecnicoprodesal2@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2642-367
Alvaro Gallardo
Asesor Profesional PRODESAL
tecnicoprodesal3@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2642-378
Raúl Bertin
Oficina Forestal
oficina.forestal@munidalcahue.cl
Teléfono: 65-2642-378
Laura 
Asesor Profesional PRODESAL

Teléfono: 65-2642-378

Los comentarios están cerrados.

Scroll To Top