Martes , 18 diciembre 2018
Ultimas Noticias

Contacto

Departamento Funcionario Anexo Teléfono Correo Institucional
Alcaldía
Alcalde Juan Hijerra S. 702 2534-702 alcaldia@munidalcahue.cl
Secretaria Alcalde Daniela Bahamonde 702 2534-702 secretaria.alcaldia@munidalcahue.cl
Administración Municipal
 Informática  Alexis Bórquez B. 707 2534-707  alexis.borquez@munidalcahue.cl
Secretaría Municipal
Secretaria Municipal Clara Vera 701 2534-701 clara.vera@munidalcahue.cl
Oficina Partes Central Solange Rojas 701 2534-701 oficina.partes@munidalcahue.cl
Enc. Inmuebles Munic. Clorinda Hurtado 194 2642-377 clorinda.hurtado@munidalcahue.cl
Secretaria Concejales Daniela Navarro S. 174 2642-363 oficina.concejales@munidalcahue.cl
Apoyo Actividades Ricardo Miranda 722 2534-722 ricardo.miranda@munidalcahue.cl
Relaciones Públicas Héctor Caicheo 182 2642-370 relaciones.publicas@munidalcahue.cl
Dirección Desarrollo Comunitario
DIDECO Rodrigo Soto G. 704 2534-704 rodrigo.soto@munidalcahue.cl
Apoyo Adm. Jessica Ulloa A. 721 2534-721 apoyo.dideco@munidalcahue.cl
Asistente Social Kissy Sepúlveda 725 2534-725 kissy.sepulveda@munidalcahue.cl
Adultos Mayores Rosse Marie Romero 706 2534-706 rosse.romero@munidalcahue.cl
Apoyo Depto Social Evanan Alvarado 726 2534-726 evanan.alvarado@munidalcahue.cl
Apoyo Adm. DIDECO Fabián Bahamonde 726 2534-726 fabian.bahamonde@munidalcahue.cl
Apoyo Administrativo Marcela Pérez V. 726 2534-726 marcela.perez@munidalcahue.cl
Apoyo Administrativo Orieta Díaz M. 747 2534-747 orieta.diaz@munidalcahue.cl
Encuestadora RSH Katherine Vera V. 726 2534-726 katherine.vera@munidalcahue.cl
Encuestadora RSH Diana Pérez 726 2534-726 diana.perez@munidalcahue.cl
Jefe Cultura Yasna Igor G. 192 2642-375 yasna.igor@munidalcahue.cl
Secretaria Cultura Giselle Peñailillo 196 2642379 cultura@munidalcahue.cl
Oficina de la Discapacidad Alicia Saldivia 2642-311 alicia.saldivia@munidalcahue.cl
Prog Familias Jessica Flores C. 199 2642340 jessica.flores@munidalcahue.cl
Prog. Familias Ana Eujenio 199 2642340 ana.eujenio@munidalcahue.cl
Vínculos Judith Huenchur 2642-312 judith.huenchur@munidalcahue.cl
Habitabilidad Ximena Caulle 198 2642-341 ximena.caulle@munidalcahue.cl
Deportes Víctor Paredes 198 2642341 victor.paredes@munidalcahue.cl
Oficina de la Mujer María Luisa Bahamonde 198 2642341 maria.bahamonde@munidalcahue.cl
Gestor Territorial OMIL Camila Mansilla 2642-311 camila.mansilla@munidalcahue.cl
Encargado OMIL Constanza Subiabre 2642-311 constanza.subiabre@munidalcahue.cl
Psicosocial Joselinne García 2642-311 oficina.omil@munidalcahue.cl
Encargado UFP Eduardo Cárdenas 178 2641-044 eduardo.cardenas@munidalcahue.cl
Secretaria Cristina Catín 190 2641470 aseoyornato@munidalcahue.cl
Coordinador Prog Prodesal Alvaro Gallardo 195 2642378 tecnicoprodesal3@munidalcahue.cl
Encargado Medio Ambiente Luis Iglesias 722 2534-722 luis.iglesias@munidalcahue.cl
Inspector Municipal Inspector Municipal 182 2642-370 roman.valencia@munidalcahue.cl
Turismo Gloria Ruiz 722 2534-722 gloria.ruiz@munidalcahue.cl
Jefe Técn. PDTI Marcela Staforelli 193 2642376 pdti@munidalcahue.cl
Técn. PDTI Ricardo Cárcamo 193 2642376 ricardo.carcamo@munidalcahue.cl
Asesor Prof Prodesal Juan Avendaño 191 2641680 juan.avendano@munidalcahue.cl
Asesor Prof Prodesal Miguel Ángel Córdova 191 2641680 miguel.cordova@munidalcahue.cl
Asesor Técn Prodesal Eduardo Segovia 179 2642367 tecnicoprodesal2@munidalcahue.cl
Asesor Prof Prodesal Laura Paredes C. 195 2642-378 laura.paredes@munidalcahue.cl
Juzgado de Policía Local
Juez JPL Carol Schwerter R. 274 2641774 carol.schwerter@munidalcahue.cl
Secretario Abogado Marlen Arroyo 264 2641764 juzgadopolicialocal@munidalcahue.cl
Asistente Camila Guentelicán 261 2641-761 camila.guentelican@munidalcahue.cl
Secretario Luis Soto 428 2641-428 luis.soto@munidalcahue.cl
Unidad de Control
Director de Control Manuel Álvarez 753 2534-753 manuel.alvarez@munidalcahue.cl
Secretaria Kimberly Bustamante 754753 2534-754 kimberly.bustamante@munidalcahue.cl
Transparencia Marisol Díaz Ruíz 721 2534-721 transparencia@munidalcahue.cl
Dirección Administración y Finanzas
Directora Adm y Finanzas Roxana Cárcamo 709 2534-709 roxana.carcamo@munidalcahue.cl
Adquisiciones Sandra Alvarado 732 2534-732 sandra.alvarado@munidalcahue.cl
Adquisiciones Vilma Leviñanco M. 732 2534-732 adquisiciones@munidalcahue.cl
Personal Patricia Ojeda 733 2534-733 patricia.ojeda@munidalcahue.cl
Apoyo Personal Paulina Villegas G. 736 2534-736 paulina.villegas@munidalcahue.cl
Pagos Urzula Ulloa 736 2534-736 urzula.ulloa@munidalcahue.cl
Tesorería Marina Alvarado 735 2534-735 marina.alvarado@munidalcahue.cl
Rentas y Patentes Danitza Soto 734 2534-734 rentas.patentes@munidalcahue.cl
Caminos
Encargado Caminos Alejandro Díaz 2642-326 alejandro.diaz@munidalcahue.cl
Secretaria Viviana Paredes 2642-326 viviana.paredes@munidalcahue.cl
Dirección de Obras
Directora Obras Patricia Soto Nail 728 2534-728 patricia.soto@munidalcahue.cl
Secretaria Pamela Barría 731 2534-731 secretaria.obras@munidalcahue.cl
Profesional Eléctrico Sebastián Díaz 728 2534-728 sebastian.diaz@munidalcahue.cl
Inspector Municipal Olegario Erices 728 2534-728 olegario.erices@munidalcahue.cl
Asistente Richard Muñoz 730 2534-730 richard.munoz@munidalcahue.cl
Profesional Maricela Hermosilla 728 2534-728 maricela.hermosilla@munidalcahue.cl
Apoyo Obras Pablo Navarro 750 2534-750 pablo.navarro@munidalcahue.cl
Apoyo Obras César Cárdenas 750 2534-750 apoyo.obras@munidalcahue.cl

Los comentarios están cerrados.

Scroll To Top