Sábado , 18 noviembre 2017
Ultimas Noticias

Contacto

Departamento Funcionario Anexo Teléfono Correo Institucional
Alcaldía
Alcalde Juan Hijerra S. 702 2534-702 alcaldia@munidalcahue.cl
Secretaria Alcalde Viviana Paredes 702 2534-702 secretaria.alcaldia@munidalcahue.cl
Administración Municipal
 Informática  Alexis Bórquez B. 707 2534-707  alexis.borquez@munidalcahue.cl
Transparencia Marisol Díaz Ruíz 721 2534-721 transparencia@munidalcahue.cl
 Relaciones Públicas  Cristian Bárcenas 721 2534-721  cristian.barcenas@munidalcahue.cl
Secretaría Municipal
Secretaria Municipal Clara Vera 701 2534-701 clara.vera@munidalcahue.cl
Oficina Partes Central Solange Rojas 701 2534-701 oficina.partes@munidalcahue.cl
Dirección Desarrollo Comunitario
DIDECO Joaquín Guenim Alé 704 2534-704 joaquin.guenim@munidalcahue.cl
Asistente Social Kissy Sepúlveda 725 2534-725 kissy.sepulveda@munidalcahue.cl
Apoyo Adm. Cristina Catín 724 2534-724 cristina.catin@munidalcahue.cl
Adultos Mayores Rosse Marie Romero 706 2534-706 rosse.romero@munidalcahue.cl
Coord Vehíc Menores Evanan Alvarado 726 2534-726 evanan.alvarado@munidalcahue.cl
Apoyo Adm. DIDECO Fabián Bahamonde 726 2534-726 fabian.bahamonde@munidalcahue.cl
Apoyo Administrativo Marcela Pérez V. 726 2534-726 marcela.perez@munidalcahue.cl
Apoyo Administrativo Orieta Díaz M. 726 2534-726 orieta.diaz@munidalcahue.cl
ChileCrece / Kines Adul May Rodrigo Soto G. 726 2534-726 chilecrece@munidalcahue.cl
Encuestadora RSH Katherine Vera V. 726 2534-726 katherine.vera@munidalcahue.cl
Jefe Cultura Yasna Igor G. 751 2534-751 yasna.igor@munidalcahue.cl
Secretaria Cultura Giselle Peñailillo 196 2642379 cultura@munidalcahue.cl
Prog Familias Jessica Flores C. 199 2642340 jessica.flores@munidalcahue.cl
Prog Familias / Vínculos Jaime Alvarado S. 199 2642340 jaime.alvarado@munidalcahue.cl
Habitabilidad Jorge Barrientos 199 2642340 jorge.barrientos@munidalcahue.cl
Autoconsumo Ricardo Miranda M. 199 2642340 autoconsumo@munidalcahue.cl
Prog. Familias Ana Eujenio 199 2642340 ana.eujenio@munidalcahue.cl
Deportes Víctor Paredes 198 2642341 victor.paredes@munidalcahue.cl
Deportes José Miguel Romero 198 2642341 oficina.deportes@munidalcahue.cl
Gestor Territorial Camila Mansilla 722 2534-722 camila.mansilla@munidalcahue.cl
Encargado OMIL Olegario Erices 722 2534-722 olegario.erices@munidalcahue.cl
Psicosocial Joselinne García 722 2534722 oficina.omil@munidalcahue.cl
Coordinador Prog Prodesal Marcelo Pérez 179 2642367 marcelo.perez@munidalcahue.cl
Secretaria Jessica Ulloa 190 2641470 aseoyornato@munidalcahue.cl
Encargado Medio Ambiente Luis Iglesias 182 2641370 luis.iglesias@munidalcahue.cl
Turismo Gloria Ruiz 178 2641044 gloria.ruiz@munidalcahue.cl
Jefe Técn. PDTI Marcela Staforelli 193 2642376 pdti@munidalcahue.cl
Técn. PDTI Ricardo Cárcamo 193 2642376 ricardo.carcamo@munidalcahue.cl
Asesor Prof Prodesal Juan Avendaño 191 2641680 juan.avendano@munidalcahue.cl
Asesor Prof Prodesal Miguel Ángel Córdova 191 2641680 miguel.cordova@munidalcahue.cl
Asesor Técn Prodesal Eduardo Segovia 179 2642367 tecnicoprodesal2@munidalcahue.cl
Asesor Prof Prodesal Alvaro Gallardo 195 2642378 tecnicoprodesal3@munidalcahue.cl
Depto Forestal Raúl Bertin 195 2642378 oficina.forestal@munidalcahue.cl
Juzgado de Policía Local
Juez JPL Carol Schwerter R. 274 2641774 carol.schwerter@munidalcahue.cl
Secretario Abogado Marlen Arroyo 264 2641764 juzgadopolicialocal@munidalcahue.cl
Secretaria Adm. Clorinda Hurtado 261 2641761 clorinda.hurtado@munidalcahue.cl
Asistente Rosanna Paredes 428 2641428 rosanna.paredes@munidalcahue.cl
Oficina Concejales
Secretaria Concejales Daniela Bahamonde 174 2642363 oficina.concejales@munidalcahue.cl
Dirección Administración y Finanzas
Directora Adm y Finanzas Roxana Cárcamo 709 2534-709 roxana.carcamo@munidalcahue.cl
Adquisiciones Sandra Alvarado 732 2534-732 sandra.alvarado@munidalcahue.cl
Adquisiciones Vilma Leviñanco M. 732 2534-732 adquisiciones@munidalcahue.cl
Personal Patricia Ojeda 733 2534-733 patricia.ojeda@munidalcahue.cl
Apoyo Personal Paulina Villegas G. 736 2534-736 paulina.villegas@munidalcahue.cl
Pagos Urzula Ulloa 736 2534-736 urzula.ulloa@munidalcahue.cl
Tesorería Marina Alvarado 735 2534-735 marina.alvarado@munidalcahue.cl
Rentas y Patentes Verónica Sotomayor 734 2534-734 rentas.patentes@munidalcahue.cl
Inspector Municipal Manuel Ojeda 734 2534-734 manuel.ojeda@munidalcahue.cl
SECPLAN
SECPLAN Yasna Igor G. 751 2534-751 yasna.igor@munidalcahue.cl
Secretaria Jeannette Pérez 710 2534-710 secretaria.ufp@munidalcahue.cl
Profesional SECPLAN Galo Tejer 729 2534-729 galo.tejer@munidalcahue.cl
Profesional SECPLAN Soledad Asenjo 729 2534-729 soledad.asenjo@munidalcahue.cl
Sectorialista Román Valencia 752 2534-752 roman.valencia@munidalcahue.cl
Dirección de Obras
Directora Obras Patricia Soto Nail 728 2534-728 patricia.soto@munidalcahue.cl
Secretaria Pamela Barría 731 2534-731 secretaria.obras@munidalcahue.cl
Profesional Eléctrico Sebastián Díaz 731 2534-731 sebastian.diaz@munidalcahue.cl
Oficina Vivienda Alejandro Díaz 731 2534-731 alejandro.diaz@munidalcahue.cl
Asistente Richard Muñoz 730 2534-730 richard.munoz@munidalcahue.cl
Profesional Maricela Hermosilla 728 2534-728 maricela.hermosilla@munidalcahue.cl
Apoyo Obras Pablo Navarro 728 2534-728 pablo.navarro@munidalcahue.cl
Apoyo Obras César Cárdenas 728 2534-728 apoyo.obras@munidalcahue.cl
Unidad de Control
Director de Control Manuel Álvarez 753 2534-753 manuel.alvarez@munidalcahue.cl
Secretaria Danitza Soto 753 2534-753 danitza.soto@munidalcahue.cl

Los comentarios están cerrados.

Scroll To Top