jueves , 17 octubre 2019
Ultimas Noticias

Contacto

Departamento Funcionario Anexo Teléfono Correo Institucional
Alcaldía
Alcalde Juan Hijerra S. 702 2534-702 alcaldia@munidalcahue.cl
Secretaria Alcalde Daniela Navarro S. 702 2534-702 secretaria.alcaldia@munidalcahue.cl
Administración Municipal
 Informática  Alexis Bórquez B. 707 2534-707  alexis.borquez@munidalcahue.cl
Secretaría Municipal
Secretaria Municipal Clara Vera 705 2534-705 clara.vera@munidalcahue.cl
Oficina Partes / Central Solange Rojas 701 2534-701 oficina.partes@munidalcahue.cl
Oficina de Concejales Daniela Bahamonde 195 65-2642378 oficina.concejales@munidalcahue.cl
Relaciones Públicas Héctor Caicheo 182 2642-370 relaciones.publicas@munidalcahue.cl
Dirección de Control
Director de Control Manuel Álvarez 753 2534-753 manuel.alvarez@munidalcahue.cl
Transparencia Marisol Díaz Ruíz 721 2534-721 transparencia@munidalcahue.cl
Dirección de Obras
Directora Obras Patricia Soto Nail 708 2534-708 patricia.soto@munidalcahue.cl
Secretaria Pamela Barría 731 2534-731 secretaria.obras@munidalcahue.cl
Asistente Richard Muñoz 730 2534-730 richard.munoz@munidalcahue.cl
Profesional DOM Maricela Hermosilla 728 2534-728 maricela.hermosilla@munidalcahue.cl
Profesional DOM Sebastián Díaz 749 2534-749 sebastian.diaz@munidalcahue.cl
Profesional DOM Pablo Navarro 750 2534-750 pablo.navarro@munidalcahue.cl
Profesional DOM César Cárdenas 750 2534-750 cesar.cardenas@munidalcahue.cl
SECPLAN
SECPLAN Camilo Soto S. 751 2534-751 camilo.soto@munidalcahue.cl
Secretaria Jeannette Pérez 710 2534-710 secretaria.secplan@munidalcahue.cl
Profesional SECPLAN Sebastián Guerrero 729 2534-729 sebastian.guerrero@munidalcahue.cl
Profesional SECPLAN Eugenio Zamorano 729 2534-729 eugenio.zamorano@munidalcahue.cl
Profesional SECPLAN Juan Carlos Vásquez 752 2534-752 juan.vasquez@munidalcahue.cl
Profesional SECPLAN Stephanie Díaz 752 2534-752 stephanie.diaz@munidalcahue.cl
Profesional SECPLAN Edgardo Cáceres 754 2534-754 edgardo.caceres@munidalcahue.cl
Profesional SECPLAN Miguel Loncón 754 2534-754 miguel.loncon@munidalcahue.cl
Dirección Administración y Finanzas
Directora Adm y Finanzas Roxana Cárcamo C. 709 2534-709 roxana.carcamo@munidalcahue.cl
Adquisiciones Vilma Leviñanco M. 732 2534-732 adquisiciones@munidalcahue.cl
Adquisiciones Sandra Alvarado 736 2534-736 sandra.alvarado@munidalcahue.cl
Bodega e Inventario Danitza Soto 738 2534-738 danitza.soto@munidalcahue.cl
Personal Patricia Ojeda 733 2534-733 patricia.ojeda@munidalcahue.cl
Apoyo Personal Mabel Uegenio 738 2534-738 mabel.eugenio@munidalcahue.cl
Pagos Urzula Ulloa 736 2534-736 urzula.ulloa@munidalcahue.cl
Tesorera Marina Alvarado 735 2534-735 marina.alvarado@munidalcahue.cl
Cajera Paulina Villegas 737 2534-737 paulina.villegas@munidalcahue.cl
Rentas y Patentes Danitza Soto 734 2534-734 danitza.soto@munidalcahue.cl
Juzgado de Policía Local
Juez JPL Carol Schwerter R. 274 2641774 carol.schwerter@munidalcahue.cl
Secretario Abogado Camila Ruiz 264 2641764 juzgadopolicialocal@munidalcahue.cl
Asistente Adm. Camila Guentelicán 261 2641-761 camila.guentelican@munidalcahue.cl
Secretario Luis Soto 428 2641-428 luis.soto@munidalcahue.cl
Caminos
Encargado Caminos Alejandro Díaz 326 2642-326 alejandro.diaz@munidalcahue.cl
Secretaria Viviana Paredes 326 2642-326 viviana.paredes@munidalcahue.cl
Dirección de Desarrollo Comunitario
DIDECO Alvaro Gallardo 340 2642-340 alvaro.gallardo@munidalcahue.cl
Secretaria DIDECO Jessica Ulloa A. 190 65-2641470 jessica.ulloa@munidalcahue.cl
Asistente Social Jaime Alvarado 725 2534-725 jaime.alvarado@munidalcahue.cl
Secretaria Depto Social Marcela Pérez V. 726 2534-726 marcela.perez@munidalcahue.cl
Encuestadora RSH Katherine Vera V. 727 2534-727 katherine.vera@munidalcahue.cl
Encuestadora RSH Diana Pérez 727 2534-727 diana.perez@munidalcahue.cl
Enc Of. Adultos Mayores Rosse Marie Romero 706 2534-706 rosse.romero@munidalcahue.cl
Apoyo Administrativo Orieta Díaz M. 747 2534-747 orieta.diaz@munidalcahue.cl
Kines. Ad. Mayor Jorge Oyarzún B. 747 2534-747 jorge.oyarzun@munidalcahue.cl
Org. Comunitarias Cristina Catin 747 2534-747 aseoyornato@munidalcahue.cl
Insp Municipal / Org Comunitarias Fabián Bahamonde 748 2534-748 fabian.bahamonde@munidalcahue.cl
Jefa de Cultura Yasna Igor G. 192 2642-375 yasna.igor@munidalcahue.cl
Secretaria de Cultura Giselle Peñailillo 196 2642379 cultura@munidalcahue.cl
Enc Prog Sociales Kissy Sepúlveda B. 311 2642-311 kissy.sepulveda@munidalcahue.cl
Oficina de la Discapacidad Alicia Saldivia 2642-311 alicia.saldivia@munidalcahue.cl
Deportes Víctor Paredes 341 2642341 victor.paredes@munidalcahue.cl
Tenencia Resp Animales Pamela Rivera 341 2642341 pamela.rivera@munidalcahue.cl
Oficina de la Mujer María Luisa Bahamonde 341 2642341 maria.bahamonde@munidalcahue.cl
Prog Familias Daniel González 648 2642061 daniel.gonzalez@munidalcahue.cl
Prog Familias Jessica Flores C. 648 2642061 jessica.flores@munidalcahue.cl
Prog. Familias Ana Eujenio 648 2642061 ana.eujenio@munidalcahue.cl
Prog. Familias Valentina Bahamonde 648 2642061 valentina.bahamonde@munidalcahue.cl
Vínculos Judith Huenchur 312 2642-312 judith.huenchur@munidalcahue.cl
Habitabilidad Novelia Vidal 312 2642-312 novelia.vidal@munidalcahue.cl
Gestor Territorial OMIL / Enc. OTEC Camila Mansilla 311 2642-311 camila.mansilla@munidalcahue.cl
Gestor Territorial OMIL Constanza Subiabre 311 2642-311 constanza.subiabre@munidalcahue.cl
Administrativo OMIL Jorge Torres jorge.torres@munidalcahue.cl
Psicosocial – Habitabilidad Joselinne García 311 2642-311 oficina.omil@munidalcahue.cl
Jefa UDEL Marcela Staforelli 716 2534-716 marcela.staforelli@munidalcahue.cl
Of Asuntos Indígenas Patricia Ojeda B. 723 2534-723 asuntos.indigenas@munidalcahue.cl
Encargado Medio Ambiente Luis Iglesias 722 2534-722 luis.iglesias@munidalcahue.cl
Turismo Felipe Cárdenas 724 2534-724 felipe.cardenas@munidalcahue.cl
Encargada de Terrenos Clorinda Hurtado 717 2534-717 clorinda.hurtado@munidalcahue.cl
Encargado de Pesca Eduardo Cárdenas 722 2534-722 eduardo.cardenas@munidalcahue.cl
Jefa Técn. PDTI Magda López 741 2642378 magda.lopez@munidalcahue.cl
Técn. PDTI Ricardo Cárcamo 724 2534-724 ricardo.carcamo@munidalcahue.cl
Coordinador Prog Prodesal Juan Avendaño 744 2534-744 juan.avendano@munidalcahue.cl
Asesor Prof Prodesal Miguel Ángel Córdova 743 2534-743 miguel.cordova@munidalcahue.cl
Asesor Técn Prodesal Eduardo Segovia 745 2534-743 tecnicoprodesal2@munidalcahue.cl
Asesor Prof Prodesal Laura Paredes C. 746 2534-746 laura.paredes@munidalcahue.cl
Asesor Prof Prodesal Ricardo Miranda 746 2534-746 ricardo.miranda@munidalcahue.cl
Asesor Prof Prodesal María Eugenia Espinoza 744 2534-744 mariaeugenia.espinoza@munidalcahue.cl
Inspección Municipal / Emergencias
Insp. Municipal – Enc. de Emergencias Cristian Vargas 178 2641-044 cristian.vargas@munidalcahue.cl
Insp. Municipal Juan José Becerra N. 194 2642-377 juanjose.becerra@munidalcahue.cl
Insp. Municipal Fabián Bahamonde B. 748 2534-748 fabian.bahamonde@munidalcahue.cl

Los comentarios están cerrados.

Scroll To Top